ДиваноМания
 

Интернет-магазин "ДИВАНОМАНИЯ.РУ" является официальным дилером производственного комплекса, состоящего из целого ряда мебельных фабрик, специализирующихся на производстве мягкой мебели. На сегодняшний день наши производства являются лидерами по росту продаж за последние годы. Этому есть логическое объяснение, ведь, при создании новых моделей, мы отслеживаем и учитываем особенности потребностей наших потенциальных покупателей. Главным образом, мы стараемся производить мебель наилучшего качества по разумной цене, регулярно выпускать новые модели, использовать качественные, экологические материалы, делать модели более практичными и долговечными, ориентируясь при этом на широкий круг потребителей.

Мы разрабатываем не только качественные и красивые модели диванов, но и уделяем немаловажную роль практичности использования будущей модели. Очень хорошо понимая потребности наших покупателей, мы предлагаем продукцию, которая будет служить своим хозяевам каждый день на протяжении многих лет. Практически все диваны имеют ящик для хранения, очень много компактных диванов, которые, благодаря механизму трансформации, смогут служить полноценным спальным местом. 

Немаловажную роль мы уделяем обивке диванов. Среди множества поставщиков тканей мы нашли "золотую середину", с точки зрения цены и качества, и используем наиболее практичные ткани, изготовленные по современным технологиям, и имеющие обширную цветовую гамму. 

Одной из главных задач нашей компании - сделать мебель более доступной для большинства потребителей. Именно от этого мы исходили при построении  продаж. Сегодня, благодаря сети Интернет и нашему официальному сайту, Вы можете приобрести диван, не выходя из дома или офиса, напрямую от производителя. Наиболее оптимальная логистика и минимальная цена от фабрики делает мебель настолько доступной, насколько это возможно в принципе. 

Желаем приятных покупок в нашем интернет-магазине!

Команда "ДиваноМания"

 

 

 

 

Интернет-магазин "ДИВАНОМАНИЯ"

Веб адрес: Divanomaniya.ru

Эл. адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Адрес офиса: Московская область, г. Люберцы, ул. Красная д.1, оф. 10017 (шоурума нет)

Тел. +7(499) 553-04-78